02.jpg
14n.jpg
07n.JPG
04.JPG
05.jpg
08.JPG
06.jpg
09n.JPG
03.jpg
12n.jpg
11n.jpg
10n.jpg
15n.jpg
01.JPG
13n.jpg

VII Международный многожанровый фестиваль-конкурс

"ВО ИМЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ"

(г.Химки, октябрь 2017 года)

при содействии Московского государственного института культуры

29.10.2017 emblema

 Номинация  Возрастная группа  Результат
 Народный танец
 15-16 лет  Лауреат 1 степени
 Народный танец
 8-10 лет
 Лауреат 2 степени
 Детский танец
 6-7 лет
 Лауреат 3 степени
 Народный танец
 12-13 лет
 Лауреат 3 степени
 Классический танец
 15-16 лет
 Лауреат 3 степени
 Классический танец (соло): Орленко Полина  17 лет
 Лауреат 3 степени
 Современный танец (соло): Владимирова Евгения  15 лет
 Диплом 1 степени
 Класский танец (дуэт): Владимирова Людмила, Ефимова Валерия  14-16 лет
 Диплом 1 степени
 Благодарственное письмо Ширяеву Д.А.    
 Благодарственное письмо Ширяевой З.Н.    

Жюри по хореографии: УСТИНОВА ЛИДИЯ АБРАМОВНА - Народная артистка России, балетмейстер, режиссер, профессор МГИК (председатель); ПИВОРОВИЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ — Заслуженный артист России, декан хореографического факультета и заведующий кафедрой современной хореографии МГИК; КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – старший преподаватель кафедры народного танца, начальник учебного отдела хореографического факультета МГИК. 

 

 

 

II Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

"РЕСПУБЛИКА ТАЛАНТОВ"

(г.Казань, июнь 2017 года)

под патронатом Министерства культуры Республики Татарстан

emblema

 Номинация  Возрастная группа  Результат
Народная хореография  Младшая  Лауреат 1 степени
Народная хореография  Средняя  Лауреат 1 степени
Народная хореография  Старшая  Лауреат 1 степени
 Народно-стилизованная хореография  Старшая  Лауреат 3 степени
 Классическая хореография  Старшая  Лауреат 3 степени
 Эстрадная хореография  Средняя  Лауреат 3 степени
 Классическая хореография (соло): Дударева Татьяна  Старшая  Лауреат 3 степени
 Классическая хореография (соло): Орленко Полина  Старшая  Лауреат 3 степени
 Современная хореография (соло): Владимирова Евгения  Старшая  Диплом 1 степени
 Современная хореография (соло): Луговская Анастасия  Старшая  Диплом 1 степени
 Классическая хореография (малые формы): Владимирова Л., Дударева Т., Ефимова В.  Старшая  Диплом 1 степени
 Диплом Ширяеву Д.А.      
 Диплом Ширяевой З.Н.     

Председатель жюри: ХАМЕТОВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ - народный артист Республики Татарстан, доцент Казанского государственного института культуры, художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан.

 

 

 

Первый Всероссийский музыкальный фестиваль детского и юношеского творчества

"МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА"

(г.Москва, июнь 2017 года)

 emblema

 Номинация  Возрастная группа  Результат
Хореография
 13-17 лет  Лауреат 2 степени

Президент фестиваля: заслуженный деятель культуры, академик РАЕН А.М. Воловик. Жюри хореографического блока: заслуженный хореограф России, основатель и художественный руководитель балета "Тодес" А.В. ДУХОВА (председатель); Заслуженный артист России, заместитель директора Московского государственного театра Вячеслава Гордеева "Русский балет" В.П. ДАВЫДОВ; Заслуженный художник России, член рабочей группы Геральдического совета при Президенте РФ, балетмейстер и хореограф Н.И. УКОЛОВ; Актриса театра и кино, хореограф-балетмейстер Е.А. МИРОНОВА.

 

 

 

II Всероссийский фестиваль хореографического искусства "ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА"

(г. Москва, май 2017 года)

emblema

 Номинация  Возрастная группа  Результат
Народно-стилизованный танец
 13-16 лет  Лауреат 1 степени
Народный танец
 8-12 лет
 Лауреат 2 степени
Народно-стилизованный танец  8-12 лет
 Лауреат 2 степени
Эстрадный танец  5-7 лет
 Лауреат 3 степени
Эстрадный танец  8-12 лет
 Диплом 1 степени
Современный танец (соло): Луговская Анастасия  13-16 лет
Лауреат 2 степени
Классический танец (дуэты): Владимирова Людмила, Ефимова Валерия  13-16 лет

 Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Диплом за лучшую балетмейстерскую работу (Ширяев Д.А.)    
Диплом за лучшую балетмейстерскую работу (Ширяева З.Н.)
   

Жюри: Заслуженный педагог России, художественный руководитель Образцового коллектива Хореографическая студия «Этнос» ПЛАТОНОВА АЛИНА ЛЕОНИДОВНА; Артист «Киев-Модерн-Балет» под руководством Раду Поклитару и «Litso dance» А. Гордеева, постановщик шоу Musse Dress и Crazy Singer в Пекине УЛЬЯНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ; Педагог-балетмейстер, преподаватель кафедры классического танца хореографического факультета МГИК, преподаватель первой квалификационной категории хореографического колледжа «Школа классического танца» под управлением Ларисы и Геннадия Ледях ЕРОШЕНКО ФИЛИПП КОНСТАНТИНОВИЧ.

 

 

 

 

Московский Областной открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства

"ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНЦА"

(г. Можайск, май 2017 года)

 emblema oblastnie konkursy

Протокол результатов Московского открытого фестиваля-конкурса хореографического искусства "Волшебный мир танца" от 29.04.2017


 

 

 

Московский Областной хореографический фестиваль-конкурс "Ритмы Солнечной Горы"

имени А.А. Малинина

(г. Солнечногорск, апрель 2017 года)

emblema oblastnie konkursy

22.04.17 - диплом

 

 

 

II Международный фестиваль-конкурс циркового и хореографического искусства "ТВОЙ МИР - 2016"

(г. Пицунда, Абхазия, июнь 2016 года)

28.06.2016-1 28.06.2016-2 28.06.2016-3

28.06.2016-4 28.06.2016-5 28.06.2016-6

 

 

 

 Московский Областной хореографический фестиваль-конкурс "Ритмы Солнечной Горы"

имени А.А. Малинина

(г. Солнечногорск, апрель 2016 года)

emblema oblastnie konkursy

16.04.2017 - diplomy

 

 

 

XVI Открытый лобненский городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов

"Весенняя капель - 2016"

(Лобня, апрель 2016 года)

03.04.2016 Kapel2016

 

 

 

 Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золото Балтики»

(Калининград, 4-7 июня 2015 года)

07.06.2015 880

 

 

 

Ежегодный открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНЦА"

(г. Можайск, май 2015 года)

Mozhaisk 2015

 

 

 Первый Международный фестиваль-конкурс "КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ"

(Москва, 14-15 марта 2015 года)

Гордеев Дипломы 1 800

Гордеев Дипломы 2 800

 

 

 

XV Юбилейный открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Весенняя капель", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Лобня, 2015 год)

Diplom Kapel2015 875

 

 

 

 Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «МОРСКОЙ БРИЗ»

(Сочи, Лазаревское, 9-13 июня 2014 года)

 

Морской бриз все дипломы 

 

 

XIV фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов "Весенняя капель" (г. Лобня, 2014 год)

diplom Kapel2014 880